В Подмосковье технический сбой: приостановлено предоставление электронных госуслуг

Фото Depositphotos / Andreas Schindl

Предоставление электронных государственных услуг в Подмосковье приостановлено ГУ МВД. Сообщается, что произошел технический сбой.

В настоящее время работы по устранению последствий сбоя проводятся специалистами оператора связи. После того, как система будет восстановлена, государственные услуги в электронном виде будут предоставляться в полном объеме.

Пресс-служба ГУ МВД РФ сообщает:

"В связи с техническим сбоем в работе информационных ресурсов предоставление государственных услуг в электронном виде в подразделениях ГУ МВД России по Московской области временно приостановлено".

Сергей Собянин по поручению Президента РФ провел личный прием граждан

Отметим, что это не первый за последние несколько дней технический сбой в Московской области. Вчера мы писали о том, что в Подмосковье выпускники получили неправильные результаты единого государственного экзамена по русскому языку. Проблема возникла у порядка 3 тысяч сдавших экзамен. Общее количество экзаменующихся составило 35 тысяч.

Мэр вручил государственные награды заслуженным москвичам перед Днем России

Технический сбой произошел в центре обработки информации. В результате у части школьников были выставлены нули за первую тестовую часть экзамена, у других – за сочинение. Как сообщает ТАСС, неполадки уже устранены. В РЦОИ занимаются выгрузкой корректных результатов в личные кабинеты выпускников.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...