Президент России высоко оценил работу Собянина на посту мэра

В Кремле сделали заявление, что поддержка Сергея Собянина на выборах мэра Москвы со стороны Президента РФ Владимира Путина очевидна.

Президент России высоко оценил работу Собянина на посту мэра
Фото пресс-службы Кремля

Как сказал Дмитрий Песков, Москва - это один из регионов, которые "задают тренды фактически во всех областях развития страны".

Пресс-секретарь главы РФ убежден, что Президент России обязательно поддержит Сергея Собянина на грядущих выборах мэра столицы, говорит ТАСС.

Депутаты и неравнодушные жители поддерживают фронт

Когда представителю Кремля задали вопрос, может ли Сергей Собянин рассчитывать на поддержку Владимира Путина, Дмитрий Песков ответил:

"Президент весьма и весьма высоко оценивает результаты работы Сергея Собянина на посту мэра Москвы".

Москва – это главный регион России. Он является системообразующим. Именно здесь задаются тренды практически в каждой области, влияющей на развитие государства в целом.

Собянин и Мишустин посетили московский технопарк "Калибр"

Дата выборов мэра столицы уже утверждена. Они пройдут 10 сентября, в единый день голосования в России. Сегодня должность градоначальника занимает Сергей Собянин, который вступил на пост 21 октября 2010 года по решению Московской городской думы. В 2013 и 2018 годах Собянин вновь переизбирался на должность мэра. На последних выборах за него отдали свой голос 70 % москвичей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...