Депутаты и неравнодушные жители поддерживают фронт

Депутаты вместе с народом творят великое дело. Они удовлетворяют потребности фронта ради достижения общей цели.

Депутаты и неравнодушные жители поддерживают фронт
Фото пресс-службы партии «Единая Россия»

"Единая Россия", фонд "Наша Правда" и простые жители России помогают фронту. Поддержка направляется на все линии боевых действий, а также по отдельным адресных запросам со стороны воинских подразделений.

За последние два месяца значимая помощь была оказана 1-му армейскому корпусу ДНР, 58-й армии, 4-й армии ВВС и ПВО, воинской части ВДВ, которым направили квадрокоптеры, противодронные комплексы и комплекты оборудования для управления беспилотниками, автомобили с необходимыми ремкомплектами, портативные и автомобильные радиостанции, экипировку, прицелы, приборы ночного видения и многое другое. Несколько дней назад штаб получил новые квадроциклы с прицепами и противопожарное оборудование.

Депутаты и неравнодушные жители поддерживают фронт
Фото пресс-службы партии «Единая Россия»

Общая стоимость приобретенных специальных средств и техники составила полмиллиарда рублей. И на этом останавливаться не планируют, доставка помощи военнослужащим будет продолжаться.

"Мы помогаем подразделениям русской армии и добровольческим отрядам по всей линии фронта. Работаем с командирами подразделений. И знаем, что всё необходимое доходит точно до "передка", - рассказал руководитель Центрального исполкома "Единой России" Александр Сидякин.

Депутат Государственной Думы Евгений Нифантьев уточнил, что поддержка фронту оказывается с самого начала проведения спецоперации. Запросы участников СВО отрабатываются в кратчайшие сроки.

Выборы мэра Москвы Мосгордума может назначить на 10 сентября

Помощь летит со всех уголков страны. Неравнодушие проявило огромное количество жителей России. Последние приносят в пункты сбора свечи, перископы, сплетенные собственными руками маскировочные сети. Студенты и преподаватели, волонтеры и представители общественных организаций активно занимаются изготовлением знаков "Осторожно, мины!". Ученики Московского технологического колледжа вместе с педагогами проектируют эскизы и сами изготавливают печи для приготовления еды. С такой поддержкой сомнений не остается – победа будет за нами!

Роман Сапоньков: ВСУ хотят направить в столицу много "авиабомб"

Также стоит выделить одно из приоритетных направлений народной программы "Единой России" - поддержку жителей новых регионов РФ. Эвакуированные граждане получают всестороннюю помощь. В регионах организована работа 45 гуманитарных центров.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...