Песков: Путин не планирует обращаться к россиянам после атаки БПЛА

Президент России Владимир Путин не будет выступать с обращением к народу после атаки беспилотников на столицу и Подмосковье. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков во время общения с журналистами.

Песков: Путин не планирует обращаться к россиянам после атаки БПЛА
Фото пресс-службы Кремля

По словам пресс-секретаря главы государства, никаких специальных планов относительно обращения к гражданам нет. Он также добавил, что в результате атаки никаких жертв среди населения нет, угрозы безопасности и жизни людей тоже. Песков также уточнил, что произошедший инцидент лишь подтверждает необходимость дальнейшего продолжения специальной военной операции на Украине.

Столичные синоптики составили прогноз погоды на лето в Москве

Представитель Кремля также не стал комментировать вопросы о защищенности Москвы после утренней атаки дронов, подчеркнув, что такие заявления не в его компетентности. Однако он заверил, что системы ПВО и Министерство обороны сработали хорошо.

Выпускники столичной школы устроили фотосессию с флагами новых регионов России

Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что жильцы, которых эвакуировали в ходе утренней атаки БПЛА, могут вернуться в свои квартиры. Всего пострадали три здания, расположенные на Ленинском проспекте, Профсоюзной улице (запад и юго-запад Москвы), а также на улице Атласова (Новая Москва).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Илаха Худиева / автор статьи
Журналист, блогер, автор статей на общественно-социальные темы.
Загрузка ...