Мэр Москвы поблагодарил работников центров госуслуг за профессионализм и отношение к работе

Власти Москвы всегда с вниманием относятся к представителям сферы обслуживания населения. Московский мэр Сергей Собянин поздравил работников столичных центров госуслуг с 5-летием проекта "Искренний сервис", выразив признательность за их профессиональные качества и добросовестное отношение к труду.

Мэр Москвы поблагодарил работников центров госуслуг за профессионализм и отношение к работе
Фото пресс-службы Правительства и мэрии города Москва

По стандартам проекта "Искренний сервис" теперь работают не только в офисах "Мои документы", но и в столичный больницам и флагманском центре городской клинической поликлиники имени В.В. Вересаева. Об этом глава города Сергей Собянин написал в своем телеграм-канале. Его цитирует официальный портал правительства Москвы.

По словам градоначальника, работающим по принципам проекта людям важно не просто представить клиенту соответствующую услугу, но внимательно отнестись к посетителю. После успешного применения в офисах "Мои документы" стандарты "Искреннего сервиса" начали использовать в других городских службах.

Собянин подчеркнул, что проект получил успех в центрах госуслуг, после чего его стандарты стали активно распространяться. На данный момент в столичных поликлиниках работают люди, которые готовы проявить участие к пациентам и оказать содействие в любой затруднительной ситуации.

"Сегодня почти 1,5 тысячи администраторов работают в поликлиниках и создают дружелюбную и комфортную атмосферу для пациентов. Сотрудники МФЦ работают и в первом флагманском центре на базе городской клинической больницы имени В.В. Вересаева", — подчеркнул Сергей Собянин.

В заключении мэр Москвы выразил благодарность сотрудникам центров госуслуг за их профессионализм и совестливый подход к своему делу.

А еще недавно исполнилось 8 лет первому в Российской Федерации учебному центру "Мои документы". Он начал работать в 2015 году на базе центра госуслуг района Строгино. В декабре 2018 года его филиал находился во Дворце госуслуг на ВДНХ.

Ранее мы сообщили вам о том, что в центре Москвы из-за послания Президента РФ перекроют часть улиц.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...