Правоохранители проведут проверку после драки школьников в столичном ТЦ

Московские сотрудники МВД и представители Следственного комитета осуществляют проверку после размещения в Сети видеоролика, на котором запечатлена драка несовершеннолетних в одном из столичным торговых комплексов. Данную информацию предоставили СМИ сотрудники ведомства.

Несколько дней назад в telegram-каналах опубликовали видеоролик с массовой дракой молодых людей. Схватка подростков, как сообщается, случилась в московском торговом центре "Авиапарк". В драке принимали участие не менее десяти человек, и она происходила на нескольких этажах.

В столичном главке МВД заявили, что ведомство изучает размещенное в Интернете видео, где группа старшеклассников устроила потасовку. Судя по видеозаписи, охрана торгового центра предпочла не вмешиваться в конфликт.

"В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о групповой драке между подростками в одном из торговых центров в Москве. По данному факту Савеловским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления СК России по Москве проводится доследственная проверка", - отмечается в сообщении ведомства.

Как отмечается в telegram-канале московского главка Следственного комитета, по факту хулиганских действий в северной части столицы осуществляется доследственная проверка. По результатам проверки будет принято постановление в соответствии с действующим законом. Об этом заявил представитель учреждения.

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения разбил стекло в поезде столичного метро

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Следователи опрашивают свидетелей, изучаются видеозаписи с наружных камер наблюдения, - уточняется в сообщении.

А еще недавно мы узнали о том, что лауреата конкурса "Учитель года Москвы" подозревают в съемках фильмов для взрослых со школьницами и сразу же сообщили вам об этом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...