Более чем в 10 торговых центров столицы поступили сообщения о минировании

В столице, к сожалению, часто бывает небезопасно. Главный город России с большим количеством жителей порой становится мишенью для террористических группировок. 

Более чем в 10 торговых центров столицы поступили сообщения о минировании
Фото Depositphotos / Alexander Mitrofanov

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку около десяти торговых центров столицы после сообщений о минировании, пишет информационное агентство "ТАСС" со ссылкой на экстренные службы. Сообщения поступили от анонимного источника. 

По сведениям собеседника агентства, проверка в том числе состоялась в "Охотном ряду". В некоторых торговых комплексах правоохранители вынуждены были эвакуировать посетителей.

"В настоящее время после поступления анонимных сообщений об угрозе взрыва проводится проверка на наличие взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ в порядка десяти торговых центрах в разных округах Москвы, в том числе в "Охотном ряду" в центре столицы, — сказал спикер вышеупомянутого издания. 

29 января из-за угрозы взрыва эвакуировали также работников и гостей концертного зала "Измайлово" в столице, где на тот момент проходили выступления школы армянских танцев Njdeh.

Ранее мы писали, что в столице поймали иностранца, который выдавал поддельные документы мигрантам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...