Лауреата конкурса "Учитель года Москвы" подозревают в съемках фильмов для взрослых со школьницами

Фото Depositphotos / benis arapovic

Лауреата конкурса "Учитель года Москвы" заподозрили в интимной близости с несовершеннолетними ученицами. Помимо прочего, он снимал процесс на видеокамеру. Соответствующую информацию предает новостное агентство REGNUM со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Следствие выяснило, что 39-летний мужчина в 2020 и 2021 годах году вступал в половые отношения как минимум с двумя ученицами средней школы и зафиксировал происходящее на видео. Также выяснилось, что некоторые записи он сделал непосредственно в стенах учебного заведения. По данным следствия, преступления происходили так же в домах учениц.

"Следствием установлено, что с февраля 2020 года по апрель 2021 года подозреваемый вступал в интимные отношения с несовершеннолетней, осуществляя запись на видео. Это происходило в нескольких корпусах школы, а также по месту жительства несовершеннолетней и подозреваемого. Заведено уголовное дело", — заявил собеседник вышеупомянутого издания.

Помимо этого, в рамках расследования удалось установить, что была еще одна школьница, с которой преподаватель также записывал порнографическое видео в школьном классе еще в 2019 году. Этот инцидент был выделен в отдельный судебный процесс.

Отмечается , что мужчина является лауреатом конкурса "Учитель года Москвы", а также не раз оказывался в списке "Топ-50 лучших учителей Российской Федерации и СНГ". Заведено уголовное дело. Расследование продолжается.

Это не единственный случай совращения несовершеннолетних школьниц, когда интимный процесс оказывался запечатлен на пленке. Напомним, некоторое время назад директор учебного заведения обнаружила в мобильном телефоне одной из учениц видео сексуального характера с ее участием. На кадрах вместе с девушкой был неизвестный мужчина. Как выяснилось впоследствии, им оказался 25-летний уроженец города Никольское.

Ранее нам стало известно о том, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения разбил стекло в поезде столичного метро.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...