Самая большая продающаяся квартира в 150 раз крупнее самой маленькой

Самая просторная квартира, которую выставили на продажу на вторичном рынке российской столицы, практически в 150 раз больше площади самой маленькой.

Площадь самых больших апартаментов, появившаяся в продаже в главном российском городе, составляет около 2-х тысяч квадратных метров, в то время как площадь самой маленькой московской квартиры - всего 14 квадратных метров, передает информационный портал РИА Недвижимость, ссылаясь на сведения, предоставленные специалистом риелторской фирмы "Инком-Недвижимость".

По словам представителя компании, в первом случае речь идет о двухуровневом пентхаусе, который находится в многоквартирном доме на Мосфильмовской улице. В апартаментах есть три панорамные террасы, бассейн, собственный паркинг на 5 автомобилей, частный лифт. Квартиру можно приобрести за 1,38 миллиарда рублей.

А самой скромной квартирой, которую продают москвичи, стала студия, находящаяся на 1-м этаже 5-этажного дома в Малом Николопесковском переулке в шаговой доступности от станции метро Арбатская. Желающие могут купить жилплощадь за 10,3 миллиона рублей.

Ранее мы поделились с вами информацией о том, что москвича заставили узаконить самовольную перепланировку после судебного иска.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...