Поезда между Крымом и Москвой опаздывают из-за усилившихся осадков

В Ростовской области из-за непрекращающегося снега остановились несколько поездов, которые направляются в российскую столицу из Крыма. В частности, остановилось движение нескольких скоростных поездов "Таврия".

Поезда между Крымом и Москвой опаздывают из-за усилившихся осадков
Фото пресс-службы Гранд Сервис Экспресс

По сообщению представителей пресс-службы железнодорожного перевозчика "Гранд Сервис Экспресс", задерживаются поезда №8 Санкт-Петербург — Севастополь, №165 Симферополь — Москва, поезд №173 Евпатория — Москва, поезд №174 Москва — Евпатория. Информационное агентство РИА Новости передает, что не исключены задержки других поездов.

Официальные представители пресс-службы отметили, что поезда могут как "нагонять" время в пути следования, так и увеличивать отставание. По этой причине сотрудники компании советуют прибыть на вокзал в соответствии со временем, которое указано в проездном документе.

"Обращаем внимание, что прогнозировать время прибытия поездов на промежуточные станции очень сложно, поэтому рекомендуем прибывать на вокзал в соответствии с временем, указанным в билетах", – сообщает пресс-служба компании.

Также они напомнили, что при задержке поезда больше чем на один час пассажир имеет право обменялись или сдать посадочные талоны без удержания сборов. Для этого следует обратиться в билетную кассу вокзала.

Ранее мы делились с вами информацией о том, что Собянин поздравил таксистов с профессиональным праздником и рассказал, как долго москвичам приходится их ждать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...