В Москве дикий лось вышел к людям в поисках пищи или общения

Жители одного из спальных районов в северо-восточной части Москвы были шокированы, увидев дикого зверя.

Дикий сохатый внезапно появился на одной из столичных улиц. Об этом стало известно в воскресенье, 19 марта, пишут очевидцы события на своих страницах в социальной сети. Во многих пабликах также разместили видеоролик, на котором можно увидеть диковинное животное в городской среде.

Как сообщают свидетели происшествия, лось двигался в сторону многоэтажных зданий. Примечательно, что животное было весьма спокойным, даже безмятежным. Создавалось ощущение, что ему не в первый раз доводится бывать в таких условиях.

Приблудный гость из лесной чащи произвел колоссальное впечатление на москвичей. На видеозаписи можно увидеть, что лось ведет себя раскованно и даже проявляет интерес к окружающим. Случайным прохожим, шокированных встречей с животным, оставалось лишь сторониться его и теряться в догадках, что послужило причиной появления лося.

Несмотря на отсутствие агрессии, жители района все-таки боялись приближаться к нему. По всей видимости, зверь изрядно проголодался и решил навестить москвичей, чтобы раздобыть какой-нибудь пищи.

Ранее мы рассказывали о том, что в столице состоялась выставка бездомных животных #СобакиКоторыеЛюбят.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...