Стартовал отбор кандидатов на подготовку топ-менеджеров по президентской программе

Фото Depositphotos / benis arapovic

Перспективным жителям российской столицы, которые не любят стоять на месте и готовы совершенствоваться в своей сфере деятельности, предоставляется уникальная возможность проявить себя и создать успешное будущее своими руками.

Московский департамент предпринимательства и инновационного развития проводит отбор для участия в президентской программе подготовки руководящего звена, сообщили в мэрии.

Для того, чтобы принять участие и начать обучение уже в этом году, потребуется до 15 апреля оформить заявку на официальном сайте. Практически две трети от размера оплаты предоставляют городские власти. Организация, которая отправила работника на повышение квалификации, должна будет оплатить только 34 процента общей стоимости курсов.

"Благодаря президентской программе подготовки топ-менеджеров у российских предприятий есть возможность усилить конкурентные позиции на рынке и сократить затраты на переобучение сотрудников. Руководители организаций могут расширить уровень компетенций, пообщаться с единомышленниками, получить опыт взаимодействия с бизнес-сообществом и представителями власти", — указано в сообщении.

Президентская программа подготовки ведущих менеджеров набирает обороты и становится все более популярна среди москвичей. В частности, в 2022 году активность проявило на 30% больше жителей города, чем в предыдущем году, — а отбор прошли 105 человек.

Ранее мы делились с вами информацией о том, что коммунисты принесли цветы к памятнику Сталину на Красной площади.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...