"Москва помогает": председатель Мосгордумы Алексей Шапошников направил гуманитарную помощь участникам СВО

Столичный волонтерский центр "Единой России" работает без выходных – гуманитарную помощь для жителей присоединенных территорий, ПВР, а также участников специальной военной операции отправляют в региональное отделение каждый день. Ее доставляют неравнодушные горожане, депутаты всех уровней, представители НКО, бизнесмены.

"Москва помогает": председатель Мосгордумы Алексей Шапошников направил гуманитарную помощь участникам СВО
Фото: А. Корытник / Московское отделение Единой России

Солдаты 1-ой ДРШБр "Волки" получили в Московском отделении партии средства связи, теплые вещи, а также адресную помощь, которую предварительно запросили для конкретных подразделений.

Глава исполкома Московского реготделения "Единой России" Максим Руднев обратился к столичным жителям с предложением принять участие в гуманитарной акции. Сбор средств помощи бойцам открыт в региональном офисе "Единой России". По словам Руднева, помощь требуется всегда, и любая поддержка от тех, кто неравнодушен к героям, пригодится.

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников заявил, что несколько дней назад в Парке Горького состоялся Первый Всероссийский фестиваль добровольцев "Благо своими руками". В мероприятии приняли участие волонтеры со всей России. А в первый день весны в волонтерском центре "Единой России" состоялась отправка очередной партии груза, который в скором времени будет доставлен бойцам на передовой.

Алексей Шапошников выразил глубочайшую признательность жителям города, которые в очередной раз показывают, что их сердца бьются в такт со всей нашей огромной непобедимой страной. По словам председателя Мосгордумы, горожане делом поддерживают участников специальной военной операции. Он также напомнил, что в Московской городской думе работает открытый совместно с "Мосволонтером" штаб проекта "Москва помогает", где также осуществляется сбор помощи для жителей присоединенных к Российской Федерации территорий.

Ранее мы делились с вами информацией о том, что с 2011 года в столице решены проблемы более 25 000 обманутых дольщиков.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...