Первый Всероссийский форум "Женского движения Единой России" состоялся в Москве

В рамках мероприятия порядка 300 участниц из разных городов нашей страны поговорили об инициативах по поддержке современных женщин.

Первый Всероссийский форум "Женского движения Единой России" состоялся в Москве
Фото пресс-службы партии Единая Россия

В российской столице 20 марта состоялся первый Всероссийский форум "Женского движения Единой России". Проект от представителей главной политической партии в стране по поддержке женщин стартовал летом прошлого года. На сегодняшний день в нем принимает участие около 7000 человек. Непосредственно на форум прибыли около 300 активисток из разных уголков нашей огромной многонациональной державы.

Участницы форума затронули много актуальных тем, волнующих современных женщин. Они поговорили о роли представительниц прекрасного пола в обществе, обсудили содействие некоммерческим организациям, работу благотворительных фондов, а также вопросы, связанные с устройством политической системы в стране.

Несмотря на то, что не исполнилось даже года с момента основания вышеуказанного движения, в него уже активно вовлечены тысячи россиянок. Некоторые из них даже были на горячих точках в зоне проведения специальной военной операции на территории Украины и проявили себя в высшей степени мужественно. Они организовывали гуманитарные акции в своих областях и привлекали к движению новых участников.

Инициативность и неравнодушие представительниц движения отметил и секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак. Он заявил, что самый молодой проект партии показал отличные результаты. Он успешно реализован уже в 70 регионах. В скором времени движение начнет работу в Запорожской и Херсонской областях. Андрей Турчак считает, что участницы за столь короткий срок успели внести колоссальный вклад в гуманитарные миссии политической партии.

"Женское движение" сумело выстроить надежную основу. За короткий срок мы собрали более семи тысяч участниц. Благодаря вашим усилиям наш проект знал значимым и заметным по всей стране. Сегодня в свете стремительных перемен в стране и мире роль женщин стала еще более многогранной. Среди вас много блестящих примеров женщин-лидеров, которые участвуют в общественной, волонтерской работе, помогая тысячам людей по всей стране. "Женское движение Единой России" стало платформой для объединения самых разных общественных и волонтерских организаций", — отметила председатель общественного совета "Женского движения Единой России" Дарья Лантратова.

Ранее мы передавали информацию о том, что Дерипаска уверен, что рано или поздно столицу РФ перенесут в Сибирь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...