Рюкзак и любовь к селфи перевесили: москвич свалился со 2-го этажа ГУМа

Любовь к фотосъемке стала в буквальном смысле травмирующей для горожанина, который прогуливался по столичному ГУМу.

На втором этаже в ГУМе мужчина решил сделать селфи на перилах, но что-то пошло не так. Как передает информационное издание ФАН, ссылаясь на телеграм-канал SHOT, причиной несчастного случая стал слишком большой рюкзак за спиной.

По предварительной информации, дело обстояло следующим образом. Ничто не предвещало беды - мужчина спокойно прогуливался по знаменитому торговому комплексу на Красной площади и решил эффектно запечатлеть себя на втором этаже. Он присел на краешек перил, достал гаджет — и внезапно отправился в неконтролируемый полет. Тяжесть рюкзака не позволила любителю селфи сохранить устойчивое положение на лестнице.

Потеряв равновесие, пострадавший упал на первый этаж ГУМа неподалеку от знаменитого фонтана, где во времена без гаджетов предлагали встречаться всем, кто потерял спутников в толпе среди магазинов. Жертву современных трендов немедленно доставили в научно-исследовательский институт имени Склифосовского. Врачи диагностировали пострадавшему перелом крестца. Мужчине немедленно была оказана требуемая помощь.

Ранее мы писали о том, что в полиции недовольны отсутствием камер наблюдения в столичных парках.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...