В столице на территории байк-центра случился пожар, байкеры не пострадали

Пожар случился в столичном клубе байкеров из организации "Ночные волки". Об этом сообщает информационное интернет-агентство ТАСС со ссылкой на оперативные службы. Уточняется, что из горящего здания была немедленно произведена эвакуация.

В столице на территории байк-центра случился пожар, байкеры не пострадали
Фото Мацква / Александр Рябков

В металлическом строении байк-клуба, который располагается на московской улице Нижние Мневники, загорелись 4 двухъярусные бытовки. Общая площадь возгорания достигла 40 квадратных метров.

Сообщение о возгорании по адресу улица Нижние Мневники, 110, поступило в 01:14 по московскому времени.

"По прибытии пожарно-спасательных подразделений по данному адресу было установлено, что происходит возгорание нежилого металлического строения на площади 50 кв. м", — указано в сообщении.

По последним сведениям, пламя успешно локализовали сотрудники экстренных служб. Представители администрации клуба заявили, что внутри бытовок не было людей, эта информация на данный момент проверяется. На место немедленно прибыли и приступили к работе сотрудники противопожарной безопасности, а также представители правоохранительных органов.

Спустя некоторое время сотрудники экстренных службах заявили о том, что пожар полностью ликвидирован. В МЧС также сообщили, что в результате инцидента пострадавших нет.

Согласно информации, полученной благодаря сервиса "Яндекс.Карты", по этому адресу располагается байк-центр Sexton. Он принадлежит байкерскому клубу "Ночные волки", директором которого является Александр Залдостанов, широко известный в узких кругах под псевдонимом Хирург.

Впоследствии на официальном интернет-ресурсе байк-центра появились сведения о том, что клуб работает в штатном режиме. Возгорание случилось в складском помещении, которое не имеет непосредственного отношения к Sexton.

Ранее мы узнали, что женщина жестоко избила шестилетнего ребенка возле магазина и немедленно поделились с вами этой информацией.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...