ДТП с участием нескольких машин произошло на внешней стороне 28 километра МКАД

На внешней стороне МКАД на 95 км трассы случилось дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. Автокатастрофа произошла на внешней стороне 95-го километра МКАД перед развязкой с Ярославским шоссе.

Столкнулось по меньшей мере четыре автомобиля, сообщает департамент транспорта столицы в своем Telegram-канале. На данный момент на месте работают городские оперативные службы.

После просмотра видеозаписи с камеры наружного наблюдения, которую разместили официальные представители департамента транспорта Москвы, авария случилась после того, как одна машина из-за погодных условий потеряла управление и начал скользить по гололедице на автомагистрали.

О случившемся стало известно благодаря информации, предоставленной пресс-службой департамента транспорта Москвы. Движение в районе происшествия осложнилось, дептранс рекомендует другим водителям выбирать пути объезда.

К сожалению, дорожно-транспортные происшествия - не редкость в столице. В силу активного движения на дорогах, плохой видимости и метеоусловий, затрудняющих обзор, каждый участник движения находится в зоне риска. Мы рекомендуем москвичам и гостям города быть бдительными за рулем и не пренебрегать правилами дорожного движения.

Некоторое время назад стало известно, что на северо-востоке столицы на Алтуфьевском шоссе в дорожно-транспортное происшествие попали сразу пять автомобилей. Авария с участием пяти автомобилей случилась на Алтуфьевском шоссе неподалеку от дома №56. Также камера засняла момент наезда иномарки на 4 автомобиля на Ленинградском проспекте в Москве. На видеозаписи можно заметить, что ехавшая на большой скорости машина стала неуправляемой. А 21 января три автомобиля столкнулись на 47-м километре внутренней стороны МКАД. Одна из машин в результате автомобильной аварии перевернулась набок.

Ранее мы информировали о том, что в лифте жилого дома в Москве в результате пожара погиб человек.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...