В Москве обстреляли авто Натальи Власовой, неизвестно кому это понадобилось

Фото Depositphotos / grapix

Личность стрелявшего на данный момент устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Неприятный инцидент произошел с популярной в 90-е артисткой Натальей Власовой. Звезд вернулась с гастрольного тура по российским городам в столицу и внезапно заметила следы от пуль на своем автомобиле. По предварительной информации, за ремонт автомобиля Наталья заплатит 250 000 рублей, передает информационное издание "Комсомольская правда".

Следует уточнить, что машина находилась на парковке возле дома на закрытой территории в районе Садового кольца. Звезда сделала снимки повреждений и обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. Местный участковый заявил, что правонарушителя отыскать буде сложно. Однако Власова твердо решила не оставлять это дело и подала заявление в столичную прокуратуру.

По словам пиар-менеджера артистки Андрея Карпова, Власова очень переживает по поводу случившегося и не догадывается, кому это могло понадобиться. Кроме того, возле ее внедорожника находились другие машины, которые тоже пострадали. По всей видимости, преступник открыл огонь, не подозревая, в чьи автомобили он целится. К тому же неподалеку от дома, где живет Власова, находится учебное заведение.

"Сразу возникает мысль, что от руки неизвестного могли пострадать дети. И это, конечно, ужасно", - заключил Карпов.

Напомним, имя Наталии Власовой впервые прозвучало на российской эстраде в конце 90-х. Музыкальная композиция "Я у твоих ног" стала визитной карточкой артистки и моментально принесла ей всероссийскую популярность. Кроме того, этот трек стал самым исполняемым в караоке среди россиян. Власова принимала участие в популярной в те годы программе "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой, исполняла совместную песню с Владимиром Пресняковым, писала музыку для кино, а также попробовала себя в качестве актрисы в театральных постановках. Воспитывает дочь-подростка Пелагею.

Ранее мы делились информацией о том, что пассажир столичного метро распылил баллончик прямо в вагоне.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...