Пассажир столичного метро распылил баллончик прямо в вагоне

Неприятный инцидент произошел на фиолетовой ветке столичного метро. Молодой человек неожиданно использовал аэрозольный баллончик, распылив его прямо в лицо другого парня на фиолетовой ветке московского метро. Это случилось в час пик, когда вагон был до отказа наполнен пассажирами.

Пассажир столичного метро шокировал остальных участников движения, воспользовавшись баллончиком со слезоточивым газом в вагоне метро. Злоумышленнику не понравилось, что его попросили вести себя надлежащим образом и соблюдать правила в подземном транспорте. Юношу арестовали, передает официальный сетевой ресурс Управления внутренних дел на столичном метрополитене московского главка МВД.

Возмутителю спокойствия сделал замечание молодой человек, которая проживает в Московской области. Между пассажирами завязалась перепалка. Не справившись с эмоциями, нарушитель в присутствии других пассажиров применил жидкость из аэрозольного баллончика. Струя была направлена прямо в лицо "обидчику". Потерпевшего осмотрели медики, его здоровье в безопасности.

Происшествие имело место быть на перегоне между станциями "Таганская" и "Китай-город" фиолетовой ветки московского метрополитена. Из-за острого содержимого аэрозоля, от которого слезились глаза, многие пассажиры покинули вагон.

Арестованным оказался 22-летний уроженец Волгодонска, который приехал в Москву на заработки, но пока никуда не устроился. По факту его действий заведено уголовное дело по статье "Хулиганство". Подозреваемый подписал соглашение о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее мы писали о том, что нашли причастных к избиению собаки у станции "Москва-3".

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...