Пассажир из Москвы хотел отправиться на самолете "зайцем" в Калининград

Оригинальное решение нашел пассажир, который собирался улететь из российской столицы в Калининград. Мужчина, который опоздал на свой самолет, решил тайком проникнуть в багажный отсек другого рейса.

У мужчины был куплен билет из российской столицы в Калининград. Он планировал вылететь из московского аэропорта Домодедово в половину двенадцатого дня, но пропустил время отправления, рассказывает ФАН, ссылаясь на телеграм-канал Shot. Однако эта ситуация не смутила пассажира, и он придумал альтернативное решение. Надо сказать, весьма специфическое.

Мужчина решил воспользоваться другим самолетом, который следовал тем же маршрутом, и проник в багажный отсек, куда сотрудники аэропорта загружают сумки и чемоданы пассажиров.

Возмутитель спокойствия быстро выдал себя, вскоре его заметили работники Домодедово. На воздушное судно пригласили кинологов со специально обученными собаками. Специалисты осмотрели борт. Оружия, запрещенных веществ и других предметов, представляющих угрозу, не обнаружили. Затем мужчину задержали прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов.

Ранее мы писали о том, что около 7000 человек спасено санитарной авиацией за 15 лет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...