В столице состоится выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS

Фото организаторов выставки

Москвичам и жителям города сообщили радостную новость. 7 и 8 февраля в "Крокус Экспо" состоится 10-я Юбилейная национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS.

Компании из Российской Федерации, Беларуси и Китая представят высокотехнологичные продукты и новинки авиатранспортной отрасли в сегментах: управление воздушным движением, цифровые технологии в авиатранспортной отрасли, авиастроение и других. 

Жители столицы получат уникальную возможность посетить насыщенную двухдневную программу, связанную с авиатранспортной отраслью. Это важное место встречи руководителей и специалистов авиационной отрасли, органов власти всех уровней с поставщиками технологий, оборудования и услуг для решения задач авиапредприятий.

Оргкомитет Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации уже приступил к подготовке Х Юбилейного проекта – NAIS 2023. Выставка и форум NAIS представляет векторы развития и новейшие технологии для аэропортов, авиакомпаний и других авиапредприятий

В этом году экспонентам и посетителям выпадет большая честь стать частью уникального события – празднования 100-летия гражданской авиации в России.

На NAIS 2023 запланировано проведение насыщенной деловой программы и официальных торжественных мероприятий, которые будут приурочены к празднованию 100-летия Гражданской авиации РФ, в том числе уже ставшее традицией награждение лучших аэропортов и авиакомпаний в рамках отраслевых премий "Воздушные ворота России" и "Skyway Service Award".

Ранее мы писали, что до 2026 года в столице построят 12 пешеходных переходов через железную дорогу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...