Власти решили, как будет работать штаб по наблюдению за выборами мэра

Фото Мацква / Александр Рябков

В столице утверждена структура общественного штаба по наблюдению за выборами, а также избраны заместители его руководителя.

Решение о создании Общественного штаба по наблюдению за выборами Мэра Москвы было принято на заседании Общественной палаты сегодня, 24 июля. Об этом сообщает ТАСС. Напомним, выборы столичного Мэра будут проводиться с 8 по 10 сентября. Центр видеонаблюдения будет располагаться в деловом квартале "Красная Роза" на улице Тимура Фрунзе.

В Москве и регионе в оборот вновь введут купюры по 5 и 10 рублей

Руководителем штаба избран председатель комиссии по развитию гражданского общества ОП Москвы Вадим Ковалев. Помимо руководителя штаба, выбраны и его заместители, а также определена структура подразделения.

Президент РФ считает Москву одним из лучших мегаполисов мира

Для справки: Вадим Ковалев возглавлял общественный штаб в 2022 году. С 2019 года он является руководителем корпуса наблюдателей Общественной палаты. Также Ковалев выступал в качестве одного из организаторов процесса обучения наблюдателей, участвовал в подготовке и проведении выборов разного уровня: местных депутатов и выборов Президента России.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...