Президент РФ считает Москву одним из лучших мегаполисов мира

Владимир Путин согласился, что Москва является одним из лучших мегаполисов в мире.

Президент РФ считает Москву одним из лучших мегаполисов мира
Фото пресс-службы Кремля

Президент РФ Владимир Путин сказал, что Москва – это один из лучших мегаполисов мира, а также пожелал столице дальнейшего развития в том же ключе под руководством московского мэра Сергея Собянина и его команды. Об этом сообщает Рамблер.

Президент уточнил, что действующую власть критиковать можно всегда, и на региональном уровне тоже, так как чем больше хозяйство, тем больше может быть упущений.

Владимир Путин обратил внимание на то, что в целом движение Москвы в направлении достижений максимальных результатов для жителей столицы, для тех, кто приезжает сюда работать на постоянной основе и для гостей является очевидным, и достигается это с помощью современных технологий.

Президент РФ Владимир Путин на первом Форуме будущих технологий "Вычисления и связь. Квантовый мир" сказал:

"Можно только порадоваться и пожелать того, чтобы вот в таком же ключе дальше Москва и развивалась под руководством мэра Москвы и его команды".

Москвичи узнают о добрых делах сотрудников Госуслуг и Дептранса

Также Президент сделал акцент на том, что Москва стала одним из лучших мегаполисов мира по очень многим оценкам независимых компетентных экспертов, а также по большому числу показателей:

"Достаточно даже внешний облик Москвы посмотреть. Посмотреть, как развивается транспортная инфраструктура".

Сергей Собянин зарегистрирован в качестве кандидата в мэры Москвы

Президент отметил внедрение современных технологий для решения вопросов в сфере транспортного обеспечения и дорожного строительства. Глава государства назвал этот процесс эффективным.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...