Мэр Москвы поздравил жителей города с Праздником Весны и Труда

Собянин убежден, что динамичное развитие главного российского города является результатом активной трудовой деятельности, энергии и таланта огромного количества москвичей.

Мэр Москвы поздравил жителей города с Праздником Весны и Труда

Столичный мэр Сергей Собянин в своем телеграм-канале поздравил москвичей с 1 мая. В этот день россияне отмечают Праздник Весны и Труда. Градоначальник заявил, что с Первомаем в России связывают уверенность в спокойной, мирной и благополучной жизни.

"Первомай — символ единения людей в созидательной деятельности на благо России", - отметил глава города. Собянин пожелал всем горожанам успехов, здоровья и благополучия.

Также мэр Москвы подчеркнул высокое назначение профсоюзов в общественной жизни столицы.

"Атмосфера Первомая проникнута положением тружеников, которые вносят неоценимый вклад в развитие Москвы, повышают качество жизни в нашей прекрасной столице. Московские профсоюзы играют важную роль в защите прав и интересов трудящихся, реализации крупных городских проектов", - добавил столичный мэр.

По словам Собянина, в российской столице продолжает создавать объекты социального назначения, современные производства и совершенствовать транспортную инфраструктуру. Во всем этом колоссальную роль играют миллионы москвичей. Именно благодаря их труду, таланту и энтузиазму столица хорошеет и процветает, уверен мэр Москвы.

Ранее мы упоминали о том, что мэрия Москвы выделила землю для строительства байкерского клуба.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...