В кабинах Московской канатной дороги установят рекорд по стрижке в движении

Специально для установления рекорда мастера придумали современную прическу "КанаТка".

В кабинах Московской канатной дороги установят рекорд по стрижке в движении

Мировой рекорд по созданию стрижки во время движения планируют установить в кабинах Московской канатной дороги 19 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу спортивного комплекса "Воробьевы горы".

Отмечается, что в указанный день две кабины Московской канатной дороги будут превращены в салоны красоты. В них во время движения между станциями Воробьевы горы и Лужники участникам сделают стрижку.

Пресс-служба уточняет, что для планируемого мероприятия мастера даже разработали современную прическу под названием "КанаТка".

Всего на мероприятие отводится три часа. Мастера будут действовать по специальным схемам, которые позволяют сократить время стрижки, но при этом не снизив качество работы. Также уточняется, что все мероприятия будут полностью безопасны для участников.

В центре столицы закрывают востребованный спортивный центр для детей

В качестве судей выступят представители крупнейшего в Евразии Международного агентства регистрации рекордов "Интеррекорд" и Реестра рекордов России. Они будут следить за тем, чтобы регламент четко соблюдался.

"Динамо" без Йокановича: московский клуб сменил тренера после поражения

В пресс-службе пояснили:

"Важность и достоверность мероприятия будут подтверждены свидетельствами от признанных экспертов парикмахерского искусства".

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...