В столице попрошайка украла у подавшего ей милостыню мужчины часы

Женщина активно отрицает, что держала в руках часы. По словам подозреваемой, она вообще не знала об их существовании.

Как известно, инициатива порой выходит боком инициатору, а благие намерения приводят... сами знаете куда. Уличной попрошайке в Москве ловко удалось обокрасть мужчину в тот самый момент, когда он подавал ей милостыню. У мужчины пропали дорогие часы, стоимостью более 200 000 рублей, передает информационный телеграм-канал "Осторожно, Москва".

44-летняя женщина прибыла в российскую столицу 14 дней назад. Средств у нее с собой не было, и она решила, что будет побираться на улицах. Женщина отправилась на Покровку и стала стучать в окна приостановившихся или припаркованных машин. В одном из автомобилей оказался мужчина, который проявил великодушие и решил оказать помощь нуждающейся. Он дал ей денег, а когда женщину ушла, заметил, что из его сумки исчезли часы за 200 000 рублей. Пострадавший обратился в правоохранительные органы и заявил, что его подвергли гипнозу.

В скором времени женщину задержали на Земляном валу. При этом украденные часы предприимчивая дама уже успела сбыть. Завели уголовное дело, подозреваемую проверяют и на другие подобные инциденты. Свою вину она отрицает, утверждая, что не видела никаких часов.

Ранее мы узнали, что в московском аэропорту задержали женщину с боевыми патронами, и поделились с вами этой информацией.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...