Ох уж эти детки: московский подросток позвонил в полицию из-за запрета матери

12-летний москвич пожаловался сотрудникам правоохранительных органов на собственную мать, которая запрещает ему играть в компьютерные игры.

Этот инцидент произошел в российской столице с участием ученика средних классов. Мальчик решил, что может обратиться в полицию из-за запрета со стороны своей родительницы, передает информационный телеграм-канал SHOT.

По сведениям вышеупомянутого средства массовой информации, ребенок позвонил по номеру вызова экстренной помощи и рассказал сотруднику call-центра о жестоком обращении и рукоприкладстве со стороны матери. На место немедленно выехали сотрудники полиции. Каково же было удивление оперуполномоченных, когда женщина заявила, что никогда не использовала телесные наказания в качестве метода воспитания. Мальчик слишком много времени проводил за компьютером и позвонил в органы только потому, что мать запретила ему играть в видеоигры.

Женщина решила, что это была своеобразная месть со стороны сына. Никаких ушибов и других следов грубого обращения у ребенка не нашли. Сотрудники правоохранительных органов продолжают проверку по этому делу.

Ранее мы сообщали, что мужчина получил 3 года за попытку подкупа руководства Пресненского суда.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...