На севере Москвы убили 24-летнюю девушку, предположительно, ножом

Чудовищный инцидент произошел в северной части российской столицы. На Бескудниковском бульваре Москвы нашли мертвое тело молодой девушки с признаками насильственной смерти. О преступлении стало известно 29 марта текущего года.

Личность погибшей быстро удалось установить. Как сообщает РЕН ТВ, ею оказалась 24-летняя Анна Лихачева. Девушка перебралась в российскую столицу 6 месяцев назад и давала частные уроки на дому.

Труп 24-летней девушки нашла мать владельца квартиры, которую арендовала жертва убийства вместе со своим молодым человеком. Он стал главным подозреваемым совершении преступления. По факту убийства сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело. На данный момент ведется следствие, полиция пытается полную картину произошедшего.

Очевидно, что перед смертью девушка подверглась многочисленным истязаниям, по всей видимости, убийца жестоко избил ее. На теле обнаружены многочисленные синяки, гематомы и следы ножевых ранений. В квартире нашли и орудие убийства - нож со следами крови.

Предположительно, после убийства злоумышленник закрыл дверь изнутри и пропал. Возможно, он покинул место преступления через окно, совершив прыжок на козырек и спустившись далее вниз по водосточной трубе.

Ранее мы сообщали о том, что в Москве обстреляли авто Натальи Власовой, неизвестно кому это понадобилось.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...