Движение на Кольцевой линии восстановили, после падения человека на пути

На данный момент движение поездов против часовой стрелки на Кольцевой линии Мосметро осуществляется в соответствии с графиком после происшествия с человеком на железнодорожном пути. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Движение на Кольцевой линии восстановили, после падения человека на пути
Фото пресс-службы Мосметро

"Движение на Кольцевой линии (5) осуществляется в соответствии с графиком", - указано в официальном сообщении.

Ранее стало известно, что интервалы движения поездов были временно увеличены из-за человека, оказавшегося на путях. Впоследствии в департаменте сообщили о восстановлении движения. Обстоятельства инцидента с пассажиром уточняются.

Как уточнили в беседе с представителем информационного интернет-агентства ТАСС сотрудники правоохранительных органов, пассажир упал на пути на станции метро "Курская".

"Пассажир упал на жесткий путь под прибывающий поезд. Он жив, в настоящее время госпитализирован, степень полученных им травм устанавливается", - отметил собеседник агентства

Накануне задержки в движении отмечались на Калужско-Рижской линии, движение ввели в график после экстренной проверки состава. Также на Кольцевой линии столичной подземки случился сбой в движении по аналогичным причинам.

Во время остановки несколько следующих поездов на короткое время были вынуждены сократить скорость или остановиться для соблюдения интервала. Сразу после этого движение ввели в график, на данный момент все поезда едут штатно, заверили представители пресс-службы подземки.

А еще некоторое время назад нам стало известно, что ребенок погиб при катании с горы в парке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...