Мужчину с 11 свертками наркотиков задержала полиция на юге Москвы

Одиннадцать свертков с наркотическим препаратом изъяли у мужчины в южной части столицы.

Мужчину с 11 свертками наркотиков задержала полиция на юге Москвы
Фото пресс-службы управления ФСКН России по Новосибирской области

Сотрудники полиции задержали 25-летнего мужчину на территории района Царицыно. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва". У задержанного изъяли 11 свертков с наркотическим веществом амфетамин.

В Главном управлении МВД России по Москве рассказали, что мужчина был задержан в ходе патрулирования территории на улице Бехтерева сотрудниками патрульно-постовой службы полиции. Правоохранители заметили молодого человека, который вел себя подозрительно. Мужчина, заметивший полицейских, сильно нервничал. Затем он выбросил на землю несколько свертков. Его задержали. Во время осмотра места происшествия были обнаружены и изъяты 11 свертков, внутри которых находилось неизвестное вещество.

Изъятые свертки отправили на экспертизу, что показала, что в части изъятого содержится наркотическое средство – амфетамин массой более 1 грамма.

Военный эксперт спрогнозировал крупную атаку беспилотников на Москву в День независимости Украины

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ ("Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов"). Фигуранта отпустили под подписку о невыезде.

Мужчину, убившего своего знакомого, приговорили к 10 годам лишения свободы

Напомним, ранее мы сообщали, что в Люберцах сотрудники правоохранительных органы задержали 21-летнего мужчину. При себе у молодого человека имелось более 400 граммов героина.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...