Мигрант, недовольный внешним видом незнакомки, ударил девушку по лицу

Инцидент произошел в подмосковном Нахабино. Иностранец ударил кулаком по лицу незнакомую девушку из-за того, что ему не понравился ее внешний вид.

Мужчина напал на девушку, когда она была на пробежке, сообщает телеграм-канал Readovka. Он схватил ее за руку и начал высказывать претензии по поводу внешнего вида спортсменки, на которой были надеты шорты, а затем ударил ее по лицу.

Испуганная пострадавшая попыталась убежать, но мужчина начал ее преследовать. За девушку заступились прохожие. Они помогли ей избавиться от преследователя, зафиксировав происходящее на камеру.

Канал опубликовал кадры, сделанные очевидцами. На видеозаписи видно, как злоумышленник надвигается на объектив камеры, в это время заплаканная пострадавшая рассказывает:

"Я просто бежала, он меня остановил, и просто кулаком со всей силы. Какая ему вообще разница, как я одета?"

Очевидцы прокомментировали нападавшему внешний вид пострадавшей. Они заступились за девушку, сказав, что она бегает в шортах, это спортивная одежда, а она спортсменка. На что злоумышленник, пытаясь доказать свою правоту, ответил вопросом:

"Девушка может быть спортсменкой?".

О драке между участниками движения в Люберцах рассказали очевидцы

Муж пострадавшей рассказал, что на пробежке его супруга была в футболке и длинных шортах. Девушка сейчас планирует снять побои, она уже заявила о случившемся в полицию.

Злоумышленника сейчас ищут правоохранители, уточняет телеграм-канал Baza. После случившегося мужчина скрылся во дворах.

Вор в московской аптеке порезался стеклом и умер на месте преступления

Напомним, ранее мы писали, что иностранец напал в Чертаново на отца 11-летней девочки, потому что ему не понравилось поведение ребенка на детской площадке. В отделении полиции злоумышленник заявил, что его ущемили по национальному признаку, хотя показания пострадавших в ходе инцидента свидетельствуют о противоположном.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...