Мигранта, скрывавшегося от полиции после нападения на девушку из-за шорт, задержали

Сотрудники полиции задержали мигранта, который ударил незнакомку кулаком по лицу, сообщает телеграм-канал Readovka. Теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы и, возможно, депортация из страны.

Мигранта, скрывавшегося от полиции после нападения на девушку из-за шорт, задержали

Напомним, инцидент произошел сегодня в Нахабино. Во время пробежки к девушке подошел иностранец, схватил ее за руку, высказал недовольство ее внешним видом, а затем ударил кулаком по лицу. По словам мужа пострадавшей, у девушки повреждены верхняя и нижняя губы после удара.

Пострадавшая написала заявление в полицию. По неподтвержденной информации, мигрант является работником местной управляющей компании.

В шприце, которым случайно укололся ребенок в каршеринге, обнаружен наркотический препарат

По данным телеграм-канала, пострадавшая ранее уехала в Россию из Киргизии, где на нее давили националисты. Когда девушке в 2019 году исполнилось 18 лет, она собрала вещи и переехала в другую страну, но и здесь она вновь подверглась давлению.

Во время ДТП напротив Госдумы автомобиль такси перевернулся на крышу

По факту случившего возбуждено уголовное дело по статье "Побои", уточняет телеграм-канал "Осторожно, Москва". Ситуацию взял на контроль Следственный комитет России. В Прокуратуре Московской области также сообщили, что в рамках произошедшего возбудили дело еще и о хулиганстве.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...