Две сестры написали в столичную полицию заявление на отца-насильника

К стражам правопорядка обратились две студентки московских вузов, которые заявили, что их отец долгие годы подвергал их сексуальному насилию. Сёстры (20 и 23 года) выросли в Калмыкии, затем семья переехала из Элисты в Москву. Об этом сообщает издание "Московский комсомолец". По информации телеграм-канала Mash, старшая сестра учится в МГУ ТУ им. Разумовского, а младшая поступила в РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева.

В метро и МЦК протестируют цифровой аналог карты "Тройка"

Девушки рассказали сотрудникам полиции, что их 42-летний родитель постоянно насиловал их последние девять лет. Причем, переезд в Москву не смог помочь девушкам избежать издевательств. Катализатором стали события 19 мая, когда одна из сестер привела в гости друга. Рассерженный отец выгнал парня и стал приставать к дочери, принуждая к половому акту. Со слов пострадавшей, он также угрожал ее зарезать.

Звезда сериала "Папины дочки. Новые" раскрыла главное отличие москвичей

Мужчину был задержан правоохранительными органами по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося, также было возбуждено уголовное дело.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Илаха Худиева / автор статьи
Журналист, блогер, автор статей на общественно-социальные темы.
Загрузка ...