Столичный таксист разбил iPhone клиентке за отказ платить

Фото пресс-службы мэрии Москвы

17 мая москвичка вызвала такси, торопясь по своим делам. Поездка проходила нормально до момента, пока водитель не начал вдруг говорить ей грубые вещи. Пассажирка не стала терпеть грубое обращение и объявила таксисту, что не намерена оплачивать поездку.

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, при этом девушка держала в руках мобильный телефон марки iPhone. Водитель, столкнувшись с отказом пассажирки, выхватил резко у нее дорогой смартфон и выкинул из окна прямо на землю. После этого таксист уехал, а женщина поехала в полицию и написала заявление. На данный момент оперативники проводят проверку и разбираются в обстоятельствах дела.

Ранее в столичном метрополитене мужчина избил женщину за то, что та сделала ему замечание за проезд "зайцем". Злоумышленник решил не оплачивать проезд и проскочил за девушкой через турникет на станции "Новокузнецкая". В итоге после сделанного замечания мужчина дважды ударил женщину — сначала ногой, а уже когда оба пассажира оказались в вагоне метро, нанес удар рукой. Теперь столичная прокуратура возбудила уголовное дело о нанесении побоев.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Илаха Худиева / автор статьи
Журналист, блогер, автор статей на общественно-социальные темы.
Загрузка ...