Суд выбрал меру пресечения для москвички, убившей сожителя в ходе пьяной ссоры

25-летнюю москвичку заключили под стражу о 21 июля 2023 года за убийство сожителя. Об этом сообщает столичная прокуратура, добавив, что женщине предъявлено обвинение, ее действия подлежат квалификации по части 1 статьи 105 УК РФ ("Убийство").

Суд выбрал меру пресечения для москвички, убившей сожителя в ходе пьяной ссоры
Фото пресс-службы Прокуратуры РФ

Обвиняемая на суде выразила свой протест против заключения под стражу. По ее словам, в день совершения убийства она была в состоянии алкогольного опьянения, когда возник бытовой конфликт. Инцидент произошел в квартире на Шоссейной улице на юго-востоке Москвы, где горожанка находилась с сожителем и матерью. Женщина в ходе ссоры взяла кухонный нож и нанесла не менее одного удара в живот мужчине, из-за чего он получил колото-резанное ранение.

Выставка "Наивно? Очень" проходит в центре "Вдохновение" в Ясенево

32-летний потерпевший скончался на месте от полученной раны, поскольку были задеты жизненно важные органы. Женщина признала свою вину за содеянное и теперь может получить от 6 до 15 лет лишения свободы за совершенное преступление.

Московская фабрика разработала больше 50 новых видов мороженого к летнему сезону

Ранее в Белграде школьница напала с ножом на своего преподавателя. В результате инцидента пострадал не только педагог, но и один из учащихся.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Илаха Худиева / автор статьи
Журналист, блогер, автор статей на общественно-социальные темы.
Загрузка ...