Звезда сериала "Папины дочки. Новые" раскрыла главное отличие москвичей

Актриса Вита Корниенко, известная своей ролью в продолжении "Папиных дочек" призналась, что Москву от других городов отличает быстрый темп жизни. Об этом звезда рассказала изданию Москвич Mag в свежем интервью.

Звезда сериала "Папины дочки. Новые" раскрыла главное отличие москвичей
Фото: пресс-служба СТС

Корниенко подчеркнула, что москвичи постоянно куда-то спешат, поскольку привыкли жить в ритме мегаполиса. Она призналась, что основной минус жизни в городе — это большие пробки, а самые нелюбимые места — это промышленные зоны. Но несмотря на это, звезда отметила, что Москва является ее любимым городом.

В марте этого года создатели сериала назвали дату старта продолжения. Легендарные сестры Васнецовы появятся в эфире канала СТС и на стриминговой платформе Start уже осенью этого года. Вита Корниенко сыграет одну из дочерей Даши Васнецовой.

По сюжету героиня Анастасии Сиваевой повторяет судьбу своей матери и убегает из дома, оставив четырех дочерей мужу Венику (его играет Филипп Бледный). На данный момент уже известно, что хронометраж серии останется прежним (24 минуты), а всего в сезоне будет 20 эпизодов.

Ранее мы писали о том, что венки и цветы в преддверии Дня Победы возложили к Могиле Неизвестного Солдата.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Илаха Худиева / автор статьи
Журналист, блогер, автор статей на общественно-социальные темы.
Загрузка ...