Самый большой в России ролл приготовят в подмосковном Щелково

Предполагается, что вес блюда составит 300 килограммов.

Рекорд по приготовлению самого большого в России ролла планируют установить в городском округе Щелково, передают Вести Подмосковья. Мероприятие будет проходить в центральном парке населенного пункта.

В ходе события будет фиксироваться рекорд России. После того как достижение будет зарегистрировано, гости и участники приступят к трапезе. Огромный ролл будет поделен на всех желающих его попробовать.

В Московской области взрослые смогут отдохнуть в пионерском лагере

Министерство культуры и туризма Подмосковья сообщает, что мероприятие по установлению нового российского рекорда состоится уже в эту субботу, 24 июня в 12:00. Посмотреть, как в рамках мероприятия будут готовить огромный ролл, приглашаются все желающие.

Кстати, руководить действием будет шеф-повар Никита Андреев, который известен как основатель компании суши "Соко". Как только новый рекорд зафиксируют и проведут его регистрацию, каждый желающий получит свою порцию блюда.

Космический аппарат из фильма "Вызов" установили в центре Москвы

Напоминаем, что ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказывал о множестве мероприятий, которые будут проходить в рамках проекта "Лето в Подмосковье".

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...