24 июня в Парке Горького состоится общегородской выпускной

Традиционный выпускной для московских школьников проведут в Парке Горького в субботу 24 июня. Об этом заявила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Она сообщила, что на мероприятие открылась электронная регистрация, и добавила, что выпускники проявляют большой интерес к мероприятию.

24 июня в Парке Горького состоится общегородской выпускной

Московское метро отметит 88-й день рождения праздничной программой

На данный момент на площадке идет полным ходом подготовка к праздничному концерту — программу составляют с участием самих выпускников. Ракова отметила, что организаторы предприняли в полной мере все меры безопасности учащихся. Сомнений в технологии прибытия и нахождения ребят в парке нет, поскольку регламент отрабатывался годами.

Что касается Московской области, там общеобластной выпускной в последний раз проходил в 2017 году (мероприятие собрало свыше 20 тысяч человек в парке "Патриот").

В Московском зоопарке открыли новый вольер для енотов

Ранее столичный департамент образования и науки объявил, что в этом году каждая школа в Москве самостоятельно сможет выбрать даты для организации последних звонков (согласно своему собственному графику).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Илаха Худиева / автор статьи
Журналист, блогер, автор статей на общественно-социальные темы.
Загрузка ...