Мэр Москвы заявил об открытии трех детских поликлиник в разных районах столицы

Столица продолжает предоставлять жителям города новые возможности, в частности, в сфере здравоохранения. Москва по-прежнему развивается на благо горожан, повышая уровень их жизни и обеспечивая комфортные условия получения услуг первой необходимости. Так глава города Сергей Собянин заявил об открытии трех детских поликлиник в разных районах столицы.

Мэр Москвы заявил об открытии трех детских поликлиник в разных районах столицы
Фото пресс-службы мэра Москвы

"Сегодня в Бескудниковском районе первых пациентов принимает новый корпус детской поликлиники в Рогачевском переулке. Одновременно мы завершили реконструкцию двух детских поликлиник — филиала №1 ДГП №48 в Кузьминках и филиала №3 ДГП №125 в Бибирево", - отметил мэр Москвы в своем Telegram-канале.

По его словам, три медицинских учреждения начинают работу по инновационному московскому стандарту, в них медицинскую помощь будут получать около 40 000 детей.

В новом корпусе детской поликлиники в Бескудниковском районе можно записаться на прием к педиатру , оториноларингологу, офтальмологу, неврологу, травматологу-ортопеду, врачу ультразвуковой диагностики и другим медикам.

Также Сергей Собянин подчеркнул, что в зданиях удобное зонирование. Кабинеты врачей расположены таким образом, чтобы сократить время ожидания.

Ранее сообщалось, что Ракова заявила о приеме первых пациентов во флагмане ГКБ им. Вересаева.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...