Всех пассажирок метро порадовали цветами по случаю 8 марта

В российской столице проходит немало акций, которые радуют и создают настроение жителям и гостям города. Ведь москвичи как никто другой отличаются активностью и вовлеченностью в социальную жизнь города.

Всех пассажирок метро порадовали цветами по случаю 8 марта
Фото Мосметро

Так, накануне Международного женского дня состоялась очередная подобная акция. Пассажиркам столичного метрополитена 8 марта по случаю праздника вручили букеты цветов в подарок. Сюрпризы подготовили на стойках "Живое общение".

"К 8 марта мы подготовили сюрпризы на стойках "Живое общение": в первой половине дня на 17 стойках женщинам будут дарить цветы", – ранее заявил заместитель мэра Максим Ликсутов.

Приятный подарок все женщины действительно получили. Там же пассажиры метрополитена смогли отправить бесплатные поздравительные открытки своим любимым людям по всей стране, поздравить их с праздником и написать теплые слова пожеланий.

Всех пассажирок метро порадовали цветами по случаю 8 марта
Фото Мосметро

Женщины остались довольны проведенной акцией. Многие поделились своими впечатлениями, не скрывая эмоций и признательности.

"Нет, это не реклама. Это от души, очевидно".

"Я даже пожалела, что в метро не езжу".

Безразличными не остались даже представители сильного пола. Один из пользователей посетовал, почему на 23 Февраля им не презентовали носки, бритвенные наборы или одеколоны.

"Порадуйте в этот день самых близких и подарите им приятные эмоции, а мы в этом поможем. Лучше поторопиться, число подарков ограничено", – заявили в пресс-службе московского метро.

Также накануне стало известно, что сюрприз для женщин на 8 марта приготовила Московская канатная дорога. Представительницы прекрасного пола в праздный день смогли отправиться в поездку с существенной скидкой.

Ранее мы рассказывали о том, что движение на Кольцевой линии восстановили, после падения человека на пути.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...