В столичном транспорте неизвестный пассажир забыл большого гуся

Огромная плюшевая игрушка попала на склад забытых вещей транспорта Москвы. Высота игрушечного гуся составляет 190 сантиметров!

В столичном транспорте неизвестный пассажир забыл большого гуся

Представители Департамента транспорта сообщили, что "гусь-обнимусь" ждет своего владельца на одном из складов забытых вещей. Они располагаются на трех станциях московского метрополитена - "Черкизовская", "Котельники" и "Деловой центр".

По словам сотрудников склада, это далеко не самая оригинальная находка, которую им довелось обнаружить в различном общественном транспорте. В автобусах, троллейбусах, трамваях и непосредственно на автовокзалах пассажиры чего только не забывали. Иногда работникам удалось обнаружить забытые музыкальные инструменты или оставленные женские журналы с выкройками. А один раз они наткнулись на большой домик для кукол, потеря которого наверняка огорчила маленькую хозяйку.

Всего с января этого года жители города и гости столицы оставили в общественном транспорте Москвы около 250 разных вещей.

Ранее мы узнали о том, что транспортное обслуживание в Москве улучшится с открытием пригородного вокзала Марьина Роща МЦД-2, и поделились этой информацией с вами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...