В Крым отправятся два дополнительных поезда из столицы

Фото Depositphotos / Roman Sigaev

Дополнительные поезда отправятся из Москвы по маршруту Павелецкая — Симферополь.

Поездки москвичей в Крым станут гораздо комфортнее. Представители пресс-службы "Гранд Сервис Экспресс" заявили, что поезд №175/176 Москва — Симферополь будет курсировать ежедневно, с 29 апреля по 2 октября. В составе нового поезда дальнего следования: 15 одноэтажных вагонов, в числе которых — 12 плацкартных, два вагона с купе и один штабной. Пассажиры смогут также взять с собой в дорогу домашних животных, однако перевозка четвероногих питомцев разрешена только в 3-х плацкартных вагонах.

Поезд №177/178 Москва — Симферополь начнет движение с 26 апреля по 2 октября. Исключение составит 28 апреля — из столицы и 30 апреля — из Симферополя. В этом поезде 15 одноэтажных вагонов, в числе которых — 13 плацкартных и один купейный штабной. Также все пассажиры смогут воспользоваться услугами вагона-ресторана.

Продажа билетов на данные направления начнется 21 марта. А со среды 22 марта можно будет приобрести билеты владельцам домашних животных, которые хотят отправиться в путешествие вместе с любимцем.

Ранее мы рассказывали о том, что по случаю 8 марта в Москве была бесплатная парковка.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...