Школьница выпила шампанское, которое ей дал незнакомец, и оказалась в больнице

У несовершеннолетней диагностировано острое алкогольное отравление.

Школьница выпила шампанское, которое ей дал незнакомец, и оказалась в больнице
Фото с сайта мэра и Правительства Москвы

В столице 17-летняя школьница выпила целую бутылку шампанского, которое ей купил незнакомец, и оказалась в больнице. Об этом сообщает Лайф.ру со ссылкой на телеграм-канал SHOT.

Как сообщает источник, врачи диагностировали у школьницы острое алкогольное отравление. Она выпила целую бутылку шампанского. Напиток ей дал незнакомый взрослый мужчина.

Все произошло возле жилого дома в Новогиреево. Девушка гуляла там вместе со своими друзьями. К компании подошел взрослый мужчина и предложила выпить. Школьница от предложения не отказалась. Незнакомец купил бутылку шампанского Santo Stefano и передал ее несовершеннолетней. Последняя, не задумываясь, выпила ее содержимое.

На москвичку написали заявление за то, что она сдает жилье только славянам

Скорую помощь вызвали жители дома, возле которого гуляла компания. Они увидели из окна, что школьнице плохо, пишет SHOT. Прибывшие на вызов медики нашли ее на асфальте без сознания и госпитализировали в больницу с острым отравлением.

Учащиеся с картой москвича и "Тройкой" могут бесплатно пользоваться велопрокатом

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ищут мужчину, который напоил спиртным несовершеннолетнюю девушку.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...