Учащиеся с картой москвича и "Тройкой" могут бесплатно пользоваться велопрокатом

Обучающиеся жители столицы могут бесплатно пользоваться услугами велопроката. При этом они должны иметь в собственности карту москвича или "Тройку".

Учащиеся с картой москвича и "Тройкой" могут бесплатно пользоваться велопрокатом
Фото организаторов велофестиваля

Абонемент на карте москвича дает возможность бесплатно кататься на велосипеде обучающимся жителям столицы, сообщает Вечерняя Москва со ссылкой на заявление от заместителя мэра Москвы, главы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максима Ликсутова.

Максим Ликсутов:

"Для многих горожан велосипед стал важным средством передвижения. Обладатели карт "Тройка" и карт москвича для обучающихся теперь могут пользоваться велопрокатом бесплатно".

В метро запущен тематический поезд к 100-летию московского спорта

Условия предлагаются более чем привлекательные: по абонементу на карте москвича на 30 дней доступны 60 бесплатных велопоездок. Абонемент на 90 дней дает возможность сделать 180 поездок.

Продолжительность бесплатной поездки составляет 30 минут.

В Москве выбрали лучшего машиниста столичного метро

Уточняется, что в рамках этой акции обучающиеся не смогут использовать новые электровелосипеды 2.0. Также акция не распространяется на абонементы, которые предусматривают передвижение только наземным видом транспорта.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...