На школьном выпускном будет представлена большая ночная программа

Выпускники столичных школ отпразднуют окончание учебы 24 июня в парке Горького.

На школьном выпускном будет представлена большая ночная программа
Фото с сайта мэра и Правительства Москвы

Мэр Москвы рассказал, что на празднике будет представлена большая ночная программа. Празднование окончания школы начнется в 20 часов 24 июня и закончится в 6 утра 25 июня. В это время на территорию парка Горького смогут пройти только выпускники школ и лица, их сопровождающие. В качестве пропуска будет использоваться индивидуальный браслет с QR-кодом.

В парке будут работать несколько тематических площадок, в том числе интерактивные музыкальные, танцевальные, спортивные и киберспортивные. Мероприятия посетят известные в стране музыкальные исполнители и диджеи, которые поздравят бывших школьников с началом новой взрослой жизни.

Школьники на летнем образовательном марафоне узнают Москву

"Первые" и "Наставники" определяются как основные темы праздничного мероприятия.

Сегодня в Москве активно ведется набор волонтеров, которые помогут в проведении праздника для выпускников. Записаться в их число можно онлайн – на сайте ресурсного центра "Мосволонтер" в разделе "События". Помощь граждан потребуется с 18:00 24 июня до 6:00 25 июня.

Выпускники столичной школы устроили фотосессию с флагами новых регионов России

Напомним, что череда последних звонков в столице уже завершилась. Сейчас ученики сдают последние ЕГЭ, ожидают результатов экзаменов и вручения аттестатов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...