В московском батутном центре чуть не украли ребенка

Фото Depositphotos / Elizaveta Shagliy

В батутном центре в южной части Москвы мужчина пытался украсть ребенка. На данный момент следователи проводят проверку по данному вопросу.

О случившемся сообщил отец девочки, передает информационный телеграм-канал "Осторожно, новости". По словам москвича Георгия Т., 1 апреля он пришел с маленькой дочерью в семейный парк развлечений "Атмосфера" в торговом центре "Каширская плаза". В то время, как девочка играла, к ней подошел незнакомый человек и попробовал забрать с собой ребенка. Это заметил отец малышки и работники парка, мужчину задержали. На место вызвали представителей службы безопасности и сотрудников правоохранительных органов.

"Дочь сказала, что мужчина говорил ей, что он её дедушка и они вместе пойдут искать маму, также он трогал ребенка. Мы не дождались приезда полиции, потому что гражданин Максим Петров собирался уйти с моим ребёнком на руках. Его сначала остановил старший инструктор и спросил чей это ребёнок, тот сказал, что это его ребёнок, после чего дочь мы забрали и задержали мужчину до приезда полиции", - отметил отец девочки.

Представители правоохранительных органов начали доследственную проверку, изучаются камеры наблюдения, беседуют с сотрудниками батутного центра и свидетелями.

Ранее мы узнали о том, что московский треш-блогер стал фигурантом дела об оскорблении чувств верующих, и сразу поделились с вами этой информацией.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...