Двое мужчин угнали с охраняемой стоянки Lamborghini за 12 млн рублей

Сотрудники правоохранительных органов в Москве арестовали двоих молодых мужчин 28 лет, которые стали главными подозреваемыми в угоне дорогостоящей иномарки.

Как передает информационный телеграм-канал Baza, происшествие случилось неподалеку от дома на Хорошевском шоссе. По сведениям журналистов, к охраннику платной стоянки, где владелец припарковал автомобиль Lamborghini, подошли два человека. Они продемонстрировали документы на автомобиль премиум-класса, после чего загрузили транспортное средство на эвакуатор и уехали в неизвестном направлении. Отмечается, что машина стоила 12 миллионов рублей.

Когда законный владелец вернулся из Подмосковья и не обнаружил на месте своего спорткара, он был, мягко говоря, удивлен. Охранник объяснил ему ситуацию, и мужчина немедленно написал заявление об угоне.

Полицейские смогли отследить автомобиль. Его доставили на главную акцизную таможню в московский аэропорт Домодедово. Незадачливых преступников поймали и доставили в полицейское отделение. На данный момент проводится проверка по этому делу.

Ранее мы выяснили, что попрошайка украла у подавшего ей милостыню мужчины часы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...