Сеанс у психолога закончился для москвича розыском полиции

Столичный психолог устала слушать размышления своего клиента о теракте на Красной площади и обратилась в правоохранительные органы.

Сеанс у психолога закончился для москвича розыском полиции
Фото Depositphotos / logoff

Москвич заявил своему психологу во время онлайн-сессии, что хотел бы устроить теракт. Об этом пишет издание Газета.ру, ссылаясь на телеграм-канал "Осторожно, Москва".

Мужчина, который назвал себя Артуром, за 30 минут, в течение которых проходила сессия, жаловался на жизнь, а также выражал недовольство российскими властями. Он сокрушался, что во время митинга, его арестовали сотрудники правоохранительных органов.

Затем мужчина и вовсе совершил признание, которое 41-летний бдительный психолог просто не смогла проигнорировать. Он выразил желание устроить теракт на Красной площади или в одной из башен Москва-Сити. Врачеватель человеческих душ приняла решение сообщить о фантазиях своего клиента в полицию. Она указала IP-адрес пациента.

Сотрудники правоохранительных органов уже совершили проверку в центральной части столицы. На данный момент они устанавливают личность мужчины.

Ранее мы поделились информацией о том, что в столичном метро по запросу Интерпола арестовали миллиардера Коротаева.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...