Мужчину, пристававшего к трехлетней девочке в батутном центре, отпустили

Фото Depositphotos / Gunnar Pippel

Возмутительный случай произошел недавно в одном из столичных батутных центров. Мужчина проявлял повышенный интерес к маленькой девочке, на что обратил внимание отец ребенка. Сейчас фигурант дела оказался на свободе.

Мужчину, который назойливо вел себя по отношению к трехлетней девочке в батутном центре в южной части Москвы, отпустили на свободу после задержания, передает информационный телеграм-канал "Осторожно, Москва".

Через 10 суток, которые он провел в следственном изоляторе по решению об административном аресте за хулиганство, москвич отправился домой. Об этом заявил отец девочки - 27-летний Георгий Тарасов. 1 апреля он вызвал сотрудников правоохранительных органов в батутный центр торговый центр "Каширская Плаза", когда заметил, что неизвестный пристает к его трехлетней дочери Софии - хватает ее за интимные места и пытается забрать с собой.

Родители ребенка собираются подать заявление в прокуратуру. Они собирались за десять дней найти очевидцев других происшествий, когда мужчина проявлял нездоровое внимание к детям. Но следователи не стали опрашивать свидетелей.

"Все в голос говорят, что человек странный. Он сидит на лавочке и высматривает детей, ходит к школе - его оттуда гоняли. С ним в коммуналке жила семья. Он предлагал остаться с ребёнком, но соседи были в шоке - сказали, не надо оставаться с нашим ребенком", - цитирует слова Георгия вышеназванный телеграм-канал.

Ранее мы рассказывали о том, что два пассажира с детскими колясками разбили турникеты в Московском метро.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...