Два пассажира с детскими колясками разбили турникеты в Московском метро

Фото пресс-службы мэрии Москвы

"Ох, уж эти папочки" порой выглядят, как настоящие дебоширы. Видеоролик с двумя москвичами с детскими колясками облетел социальные сети и вызвал изумленную реакцию у интернет-пользователей.

На видеозаписи, снятой с камер наблюдения, которую опубликовал телеграм-канал "Осторожно, Москва", наглядно видно, как два пассажира с детскими колясками разбили турникеты в столичном метрополитене. Оба мужчины будут привлечены за вандализм. Дела уже изучают столичные сотрудники правоохранительных органов.

На видео можно заметить, как один пассажир прошел через турникет, решив не оплачивать проезд. Он просто протаранил детской коляской стеклянные створки турникета на станции Юго-Восточная. Стекло разлетелось вдребезги.

Не стал церемониться и второй папаша. На станции метро Щелковская он оплатил проезд, провез коляску и прошел сам, однако уже после зачем-то разбил дверцы ногой. Возможно, мужчина не смог справиться с неконтролируемой агрессией.

Обоих мужчин не составило труда вычислить по камерам наблюдения, пассажиры не стали отпираться и сразу признали свою вину. На данный момент дела находятся на контроле в прокуратуре Московского метрополитена.

Ранее мы делились информацией о том, что владелец квартиры заявил о минировании, чтобы вывести бывших жильцов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Аня Митрофанова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...